今天是:

请选择风格!
无障碍版 收藏本站 设为首页
12345政务服务热线

澳门金沙城中心政府门户网站"12345政务服务热线"是澳门金沙城中心人民政府向社会公众设立的专用电子信箱,受理公民,法人或者其他组织对澳门金沙城中心各级人民政府以及政府工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关负责单位交办和转办,并在一定的时限内在澳门金沙城中心人民政府门户网站上向您反馈处理结果。


来信反馈
来信编号 主题 信件类别 处理状态 处理时间
201912240296 咨询孩子户口相关问题 户籍证件 办理完成 2019-12-24
201912230130 市政工程一直未完工污染环境 城市建设和市政管理 办理完成 2019-12-23
201912230149 石塔街53号家园至军分区街道路灯长期不亮 城市建设和市政管理 办理完成 2019-12-23
201912220007 急盼西乡凤凰村春节前恢复自来水供应 水利水电 办理完成 2019-12-22
201912230014 占道摆摊通宵扰民 环保管理 办理完成 2019-12-21
201912230025 地下停车场被堵住 旅游管理 办理完成 2019-12-21

  • 政务微博

  • 政务微信